20.06.2017

Меньшие младенцы, поставленные подавленными матерями

меньший

Клиническая депрессия и беспокойство во время беременности приводят к меньшим младенцам, которые, более вероятно, умрут в грудном возрасте, согласно новому исследованию, изданному в журнале BMC Public Health открытого доступа.Исследование, сосредоточившееся на женщинах, живущих в сельском Бангладеш, обеспечивает первое обнаружение своего вида в незападном населении. …

Добавки боли в суставах, глюкозамин и хондроитин, не помогают симптомам

сустав

Глюкозамин и хондроитин, две добавки обычно раньше боролись с болью в суставах, не облегчайте симптомы, исследователи написали в статье, опубликованной в BMJ (британский Медицинский Журнал). Две добавки, как правило, берутся в комбинации или самостоятельно чтобы уменьшить боль у больных с остеоартритом в коленях и бедрах. …

Паллиативная помощь; как помочь умирающему покрову

помощь

Через 20 лет ежегодные смертельные случаи будут от 58 миллионов до 74 миллионов глобально. Многие из этих людей переходят довольно один, чувствуют себя отчужденными, в боли и гордятся сокрушенный неспособный справиться.

Изданный в BMJ.com сегодня специальный сегмент паллиативной помощи, эксперты предлагают, чтобы общество в целом и его перспектива к смерти, смерти и контакту со смертностью изменились, если мы должны помочь упростить травму смерти в других. …

NVP-TECHNO.RU