19.06.2017

Исследование может указать на новые возможности для профилактики болезни почек

исследование

У афроамериканцев – наряду с некоторыми группами латиноамериканцев – есть более быстрые ставки снижения в почечной функции по сравнению с белыми американцами, согласно исследованию, представленному в американском Обществе 43-го Годового собрания Нефрологии и Научной Выставки.«Расовые / этнические различия присутствуют рано, прежде чем хроническая болезнь почек (CKD) была установлена», комментирует Кармен А. …

Дерматологи предостерегают, что аллергический дерматит является сильным предшественником к пищевым аллергиям

дерматит

Аллергический дерматит, одна из наиболее распространенных форм экземы в этой семье воспалительных кожных заболеваний, является хронической болезнью, отмеченной красной, резкой и зудящей кожей. Теперь, увеличение доказательств указывает, что аллергический дерматит является предшественником к аллергическим болезням, а не последствию. …

Суицидальные мысли могут произойти из-за угрей, а не лечения

суицидальные

Депрессивные побочные эффекты, которые, как думали, были вызваны лекарствами от угрей, такими как Accutane и Claravis, могут фактически быть вызваны самими угрями, сказать исследователей в новом исследовании, изданном в Журнале Исследовательской Дерматологии. Писатели предполагают, что боится, что средства от прыщей могут вызвать суицидальные мысли, возможно, было завышено. …

NVP-TECHNO.RU