Июнь 2017

Не допускающее пригорания покрытие белка, найденного в сперме, уменьшает ВИЧ-инфекцию

Не допускающее пригорания покрытие для вещества, найденного в сперме существенно, понижает уровень инфекции иммуноцитов ВИЧ, который нашло новое исследование.Новый материал является потенциальным ингредиентом для бактерицидных средств, разработанных, чтобы уменьшить передачу ВИЧ, команды из Медицинского центра Университета Рочестера и Калифорнийского университета, отчетов Сан-Диего в предстоящей проблеме Журнала Биохимии. …

Ларс фон Триер получил европейский «Оскар» за «Меланхолию»

оскар

Европейская киноакадемия в субботу, три декабря, подвела итоги года, вручив заслуги за самые выдающиеся заслуги в области синематографического искусства.Добрейшим документальным фильмом года признана лента классика мирового кино Вима Вендерса «Пина», говорящая о известной германской танцовщице и хореографе Пине Бауш. …

Премии Лэскера идут в генетику ожирения и влажного лечения макулярной дегенерации

премия

Победители Премий Лэскера 2010 года, признанных как самые престижные премии за медицинские исследования в США, пошли к Дугласу Коулману и Джеффри М. Фридману для основного медицинского исследования, Дэвиду Дж. Витэролу для специального достижения и Наполеоне Ферраре для клинического исследования.В пресс-релизе Фонд Альберта и Мэри Лэскер говорит, что премии к:.. …

Внутривенный аспирин, эффективный и безопасный для мигреней и сильных головных болей

аспирин

Пациенты, госпитализированные с тяжелой мигренью или головной болью, могут извлечь выгоду из внутривенного введения аспирина, сказать исследователей в исследовании, изданном в медицинском журнале Neurology. В британском внутривенном аспирине только доступно на «названной» основе пациента; в США это не легко доступно. …

Реконструкция после мастэктомии и радиации; когда правильные времена для каждого?

мастэктомии

Растущее число женщин переносит мастэктомию как лечение для рака молочной железы или как средство профилактики. После того, как пациенты рака молочной железы получают мастэктомию, частичное или полное удаление груди, часто радиационная терапия требуется.

Половина этих женщин, проходящих почту или пред радиация мастэктомии, развивает другие осложнения, осложнения, размещающие пациентов назад в операционную намного позже для восстановительных процедур. …

NVP-TECHNO.RU