29.05.2017

Ученые придвигаются поближе к анализу крови, предсказывающему TB Используя генетическую подпись

Ученые подвинули шаг поближе к развитию анализа крови, из которого один день будет в состоянии предсказать который 10 процентовлюди, несущие бактерию TB в скрытой форме, позже продолжат иметь ярко выраженную болезнь: они идентифицировали группыгены или «транскрипционная подпись» у больных со скрытым TB, который также несут люди с активнымболезнь. …

Электронные папиросные дистрибьюторы, которых предупреждает FDA относительно необоснованных требований

Письма с предупреждением послала в пять различных электронных папиросных дистрибьюторов FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами) для внесения необоснованных претензий, а также плохой производственной практики. FDA также сообщила Электронной Папиросной Ассоциации, что это означает регулировать электронные сигареты и связанные продукты «в образе, соответствующем его миссии защиты здравоохранения». …

Мультивитамины не изменяют риск рецидива или смерти рака толстой кишки

мультивитамины

Люди с раком толстой кишки, взявшие мультивитамины после операции, или прежде, во время или после химиотерапии, не испытали существенного изменения в своем риске рака, который возвращение или смерть от рака толстой кишки, написало исследователям от Онкологического института Даны-Фарбера в статье, опубликованной в Журнале Клинической Онкологии. …

Пересаженные бета клетки учатся иметь дело со стрессом

бета

Для пересаженных бета клеток жизнь жестка. Не только производящие инсулин клетки в теле незнакомца, жадно ел печень, а не поджелудочную железу, они немного коротки на кислороде и крови, и им часто подвергают поднятых уровней глюкозы.

Ученые Центра Диабета Joslin, однако, показали, что клетки могут защитить себя путем активной адаптации к их новым результатам исследования домов, которые могут помочь помочь будущим пересадкам, направленным на лечение диабета 1 типа. …

NVP-TECHNO.RU