15.05.2017

За два месяца на iTunes продано 5 миллионов песен The Beatles

itunes

Всего через два месяца после начала продаж на iTunes композиции известной группы The Beatles пересекли отметку в 5 миллионов. Число альбомов, полученных юзерами, теперь стало больше миллиона.С iTunes — а поточнее, с его сервисом App Store — связан очередной ожидаемый рекорд. Количество загрузок с этого ресурса, на котором выложены приложения для Apple-гаджетов, приближается к 10 млрд. …

Мировой день профилактики самоубийства, 10-го сентября

самоубийство

10-го сентября Мировой День Профилактики Самоубийства, направленный на продвижение общих обязательств и действия, чтобы предотвратить самоубийства. Согласно тому, КТО (Всемирная организация здравоохранения), почти 3 000 человек совершают самоубийство каждый день во всем мире – из каждых 20 человек, пытающихся закончить их жизни, каждый умирает. …

Фуд-Аллерджи Фирс-Драйв чрезмерно Рестриктивные диеты

Много детей, особенно те с экземой, излишне избегают продуктов на основе неполной информации о потенциальных пищевых аллергиях, по словам исследователей в Национальном еврейском здоровье. Продовольственное предотвращение представляет пищевую угрозу для этих детей и часто базируется прежде всего на данных от анализов крови, известных как серологические иммунологические анализы. …

NVP-TECHNO.RU