20.04.2017

Малыш, шлепающий родителями, распространенными в США

малыш

Шлепание малышей в США более распространено, чем люди понимают, особенно если родители агрессивны друг к другу, согласно отчету, опубликованному в рецензируемом специалистами медицинском журнале Pediatrics, показавшем, что 65% маленьких детей шлепнули, по крайней мере, однажды за четырехнедельный период один или оба родителя. …

Ivabradine (Procorala) понижает сердечно-сосудистый риск смерти и госпитализации для пациентов сердечной недостаточности

ivabradine

Ivabradine (Procorala), понижающее частоту сердечных сокращений лечение, значительно понижает сердечно-сосудистую смерть и риск госпитализации, когда добавлено к стандартному лечению, у больных страдая от сердечной недостаточности и высокой частоты сердечных сокращений (частота пульса), Статья показывает в медицинском журнале The Lancet. …

Исследование предполагает, что алкогольное потребление помогает предотвратить деменцию

исследование

Эксперты соглашаются, что долгосрочное злоупотребление алкоголем вредно для функции памяти и может вызвать нейродегенеративное заболевание. Однако согласно исследованию, изданному в Возрасте и Старении издательством Оксфордского университета сегодня, существуют доказательства, что потребление алкоголя света-к-умеренному может уменьшить риск познавательного снижения или деменции. …

Страдающие ожирением пациенты диабета 2 типа обладают долгосрочными преимуществами от интенсивного вмешательства образа жизни

диабет

Если страдающим ожирением/грузным пациентам с Типом 2 диабета помогают набрать форму, похудеть и управлять уровнями глюкозы крови, их долгосрочная перспектива улучшается значительно, согласно отчету, опубликованному в Архивах Терапии. Обращение к сердечно-сосудистым факторам риска и контролю глюкозы крови жизненно важно в предотвращении долгосрочных осложнений, связанных с Типом 2 диабета, особенно если пациент является страдающим ожирением, когда диагностировано с болезнью. …

NVP-TECHNO.RU