18.04.2017

Партнеры начинаются одинаково и не склонны становиться более похожими со временем

партнер

Супружеские пары склонны начинаться с подобными чертами, а не их особенностями индивидуальности, стремящимися друг к другу со временем, исследователями из найденного Университета штата Мичиган. Исследование, изданное в журнале Personality и Individual Differences, обнаружило, что люди склонны выбирать своих супругов на основе общих черт индивидуальности. …

Два штамма комара малярийного, кажется, отклонились в отдельные разновидности

штамм

Два штамма Анофелеса gambiae москит, главные передатчики малярии в Африке к югу от Сахары, известной как M и штаммы S, изменились так генетически, что они, кажется, две отдельных разновидности, даже при том, что они смотрят точно то же, исследование во главе с учеными из Имперского Колледжа, Лондон пишет в статье, опубликованной в журнале Science. …

Ученые обнаруживают внутренние работы мощного лекарства от рака

работа

Сильнодействующее лекарственное средство, полученное из вечнозеленого дерева, может скоро спасти жизни некоторых пациентов с самой смертельной формой рака молочной железы. По данным Национального Онкологического института, рак молочной железы унесет приблизительно 40 000 жизней в США в этом году.Ученые из Санта-Барбары UC, в сотрудничестве с учеными в фармацевтической промышленности, обнаружили механизм, которым это лекарственное средство убивает раковые клетки. …

Фанаты Queen уверены, что нашли секретное место захоронения праха Фредди Меркьюри

queen

Фаворит Queen умер в одна тыща почти тысячу девяносто один году от СПИДа в возрасте 40 5 лет. Ясно, что он был кремирован, но что произошло с его прахом позже, только бог ведает. Фактом есть лишь то, что кремация проходила при кладбище Kensal Green.

Существует мировоззрение, что останки Меркьюри в самом деле был дан Остин, которая унаследовала его дом в районе Кенсингтон. …

NVP-TECHNO.RU