17.04.2017

Зонд "Розетта" сделал селфи на фоне кометы Чурюмова-Герасименко

розетта

На фото видна одна из 14-метровых солнечных батарей, установленных на зонде.Напомним, Аппарат был запущен в космос в марте две тыщи четыре года со стартовой площадки в Куру для изучения кометы 67Р/Чурюмова-Герасименко.Ранее передавалось том, что "Розетта" сфотографировал себя на фоне кометы Чурюмова-Герасименко с расстояния в 50 км от кометы. …

Лечение ВИЧ ранее помогает, затронутые живут дольше, более здоровые жизни, и экономит деньги, КТО

лечение

Всемирная организация здравоохранения предполагает, что лечение людей с ВИЧ ранее могло спасти жизни и помочь им остаться здоровыми для дольше, в то время как на уровне тех же экономящих денег; организация также оценивает, что рекордные 5,2 миллионов люди во всем мире проходили спасительное лечение ВИЧ в конце 2009, по сравнению с 4 миллионами годом ранее. …

Марихуана, увеличения использования экстаза среди американских подростков

Использование незаконных препаратов как марихуана и экстаз среди американских подростков увеличилось согласно спонсируемому правительствомобзор, ставя вопросы о том, могут ли текущие дебаты по легализации лекарственного средства посылать неправильное сообщение молодежиАмериканцы.

Обзор нашел это главным образом благодаря увеличению использования марихуаны, пропорции восьмиклассников (дети приблизительно 13 и 14годы возраста), кто сказал, что они использовали незаконное лекарственное средство в прошлом году, повысился с 14,5 процентов в 2009 до 16 процентов в 2010. …

В то время как сотни умирают от холеры, Нигерия предупреждает относительно национальной угрозы

холера

С начала июня в этом году было более чем 350 подтвержденных смертельных случаев и 6 400 случаев холеры в Нигерии, согласно нигерийскому Федеральному министерству здоровья. Власти теперь предупреждают, что целой стране угрожает вспышка холеры.Значительная пропорция случаев холеры и смертельных случаев происходит на севере страны. …

NVP-TECHNO.RU