13.04.2017

Подержанный дым, связанный с гиперактивностью и плохим риском поведения в детях

риск

Вдыхание подержанного табачного дыма может иметь последствия психического здоровья для ребенка, а также физические, британские исследователи показывают в журнале Archives of Pediatrics и Adolescent Medicine. Авторы говорят, что они нашли ассоциацию между подержанным дымом и большим количеством психологического бедствия среди детей. …

CDC обновляет оценки американских смертельных случаев от гриппа

оценка

Американские Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) сказали на этой неделе, что обновил оценки смертельных случаев от гриппа в США впоследние десятилетия показывают, что, а не широко привел годовую цифру 36 000, который слишком высок так или иначе, предполагаемые числа имеютколебавшийся всего от 3,500 к настолько же высоко как почти 49 000, в зависимости от которых вирусы гриппа были видными. …

Вакцина разрезала детские случаи бактериальной пневмонии, говорит исследование

вакцина

Число детей призналось в английских больницах с бактериальной пневмонией, уменьшенной одной пятой за эти два года после введения вакцины, чтобы бороться с болезнью, согласно новому исследованию, изданному в журнале Thorax.Бактериальная пневмония является тяжелой болезнью, вызванной Стрептококком pneumoniae бактерии, который главным образом влияет на младенцев, маленьких детей и пожилых людей. …

В критическом состоянии пациенты на грани нарушения дыхания, отнесенного стволовые клетки костного мозга

пациент

Исследователи сообщают на этой неделе о новых результатах исследования, которые они говорят, представляют новые свидетельства терапевтического потенциала стволовых клеток, полученных из костного мозга для пациентов, страдающих от острого повреждения легкого, одной из наиболее распространенных причин нарушения дыхания в палатах интенсивной терапии. …

Опасные волнения

В то время, когда дело доходит до секса, большая часть людей задаёт вопросы себя: какое количество партнеров можно считать «обычным»? Это довольно-таки интересный вопрос, причем ответ на него отражает ценности человека и его социальное положение.

Дело в том, что мы живем в группах, и пробуем выяснить собственный место, сравнивая себя с участниками собственной группы. А данный вопрос – …

NVP-TECHNO.RU