05.04.2017

Семейный риск рака простаты мог быть наполнен увеличенным поиском диагноза

риск

Новое исследование из Швеции предполагает что риска рака простаты в мужчинах с известной семейной историей болезнимог быть наполнен, потому что такие мужчины, более вероятно, будут искать диагноз, далее усиливая спорные дебаты по лиТестирование PSA приносит больше вреда, чем пользы.

Эксперты, пишущие в том же журнале, предполагают что, если Вы полагаете, что у многих мужчин в населении в целом может быть болезньно не берите анализ, чтобы найти его, затем случаи мужчин, ищущих диагноз, потому что брат или отец проверилиположительный, преувеличит любую семейную связь. …

Центральное исследование находит связь между PTSD и деменцией

ptsd

Результаты исследования, о котором сообщают в сентябрьской проблеме Журнала американского Общества Гериатрии, предлагают, чтобы у Ветеранов с посттравматическим стрессовым расстройством (PTSD) был больший риск для деменции, чем Ветераны без PTSD, даже те, кто получил травматические повреждения во время боя. …

Больше белка и менее очищенного углевода являются лучшим способом избежать вес, большое исследование

белка

Лучший способ избежать вес, соблюдающий диету, состоит в том, чтобы съесть больше белка как постное мясо, обезжиренные молочные продукты и пульспродукты, такие как бобы и чечевица и менее высокие продукты гликемического индекса (GI), такие как углевод от белого хлеба, белого риса идругие очищенные крахмалистые продукты, сказали исследователи, проводящие самое большое исследование сидения на диете в мире; они также сказали с этим режимом, что Вы можететакже поешьте, пока Вы не будете полнотой, не имея необходимость следить за диетой и не поправляясь на. …

Разрушение циркадных ритмов хроническим питьем

ритм

Циркадная цикличность отрегулирована циркадными генами часов, и исследования на животных показали, что хроническое питье может изменить выражения в этих генах. Новое исследование нашло, что значительно более низкие уровни рибонуклеиновой кислоты посредника (МРНК) – молекула РНК, помогающей произвести белки – в циркадных генах часов в пациентах алкогольно-зависимого (AD), поддерживают отношение между циркадной генной дисрегуляцией часов и пьющий у людей. …

NVP-TECHNO.RU