30.03.2017

Почти 15 миллионов сиделок болезни Альцгеймера и деменции в USA Today

альцгеймера

Существует почти 15 миллионов человек, заботящихся о людях с болезнью Альцгеймера и деменцией в США, Ассоциация болезни Альцгеймера показала сегодня. Число сиделок на 37% выше, чем оценки, изданные в прошлом году согласно Фактам и цифрам болезни Альцгеймера 2011 года.

Авторы отчета нашли, что американские сиделки дали 17 миллиардов часов безвозмездной заботы, оцененной в $202,6 миллиарда. …

Специальное ценовое предложение на оригинальные аксессуары Toyota в Тойота Центр Киев «Автосамит»!

ценовое

Информация расположена на правах рекламы:С один декабря две тыщи тринадцать года до 30 один марта две тыщи четырнадцать года Тойота Центр Киев «Автосамит» заявляет период деяния особого ценового предложения* на все неповторимые легкосплавные диски, резиновые коврики для салона автомобиля, текстильные коврики для салона автомобиля и резиновые коврики для багажника. …

Исследование показывает, что терапия CPAP уменьшает усталость, энергию увеличений у больных с внезапной остановкой дыхания во сне

cpap

Пациенты с синдромом обструктивного апноэ во сне часто сообщают, что чувствуют себя подобно «новому человеку» после начинающегося лечения с непрерывной положительной терапией давления дыхательных путей. Новое исследование в проблеме 1 января журнала SLEEP представляет объективные свидетельства, чтобы поддержать эти анекдотические отчеты, показывая, что три недели терапии CPAP значительно уменьшили усталость и увеличили энергию у больных с OSA. …

NVP-TECHNO.RU