29.03.2017

Анестезия для детей необходимая, но познавательная опасность?

анестезия

Приблизительно 4 миллиона детей получают анестезию каждый год, не только для хирургии, но и для диагностических процедур как ЯМР и компьютерные томографии, но мало известно об их эффектах на развивающийся мозг. Растущий массив данных от исследований у животных предполагает, что при определенных обстоятельствах, таких как продленная анестезия, эти препараты могли оказать негативное влияние на неврологическое, познавательное, и социальное развитие новорождённых и маленьких детей. …

Хирургия для агрессивного рака простаты дает 92%-ю 10-летнюю выживаемость

простата

У пациентов с самой агрессивной формой рака простаты, переносящих операцию – радикальную простатэктомию – как находили, была 10-летняя определенная для рака выживаемость 92%, которая высока, и 77%-я полная выживаемость, по словам исследователей от Онкологического центра Преследования Лисы и клиники Майо, США. …

Трудности ожирения экономика США с затратами в размере $71,1 миллиардов ежегодно

ожирение

Америка имеет самые высокие показатели взрослого ожирения в мире и растущую экономическую стоимость, оцененную в $73,1 миллиарда, включая абсентеизм, потерянную производительность на рабочем месте и избыточных медицинских расходах. Ожирение – когда человек накопил так много жировой прослойки, что это может оказать негативное влияние на их здоровье – это может быть измерено общим весом тела или Индексом массы тела. …

Удивительно Эффективный новый метод для генерации человеческих стволовых клеток

Способность эффективно генерировать определенные для пациента стволовые клетки от дифференцируемых клеток и затем надежно направить их, чтобы сформировать специализированные клетки (как нейроны или мышца) имеет огромный терапевтический потенциал для замены больных или поврежденных тканей. Однако несмотря на некоторые успехи, были значительные ограничения, связанные с существующими методами, используемыми, чтобы генерировать вызванные человеком плюрипотентные стволовые клетки (iPSCs). …

NVP-TECHNO.RU