24.03.2017

Летальное соединение беспробудного пьянства и высокого кровяного давления

пьянство

Люди с артериальной гипертензией (высокое кровяное давление), кто напиток разгула, намного более вероятно, умрет, чем другие люди, говорит исследование, изданное в медицинском журнале Stroke: Журнал американской Сердечной Ассоциации. Определение артериальной гипертензии в этом исследовании было кровяным давлением по крайней мере 168 / 100 миллиметров ртути. …

Новое исследование находит новую связь между йогой и настроением

исследование

Исследователи из Медицинской школы Бостонского университета (BUSM) нашли, что йога может превосходить другие формы упражнения в ее положительном эффекте на настроение и беспокойство. Результаты исследования, в настоящее время кажущиеся онлайновыми в Журнале Альтернативной и Нетрадиционной медицины, являются первыми, чтобы продемонстрировать ассоциацию между позами йоги, увеличили уровни GABA и уменьшили беспокойство. …

Представлен проект "умного" кольца для управления гаджетами и бытовой техникой

кольцо

Кольцо создано для ношения на большенном пальце руки. Fin способен распознавать, к каким фалангам вторых пальцев прикасается юзер: это разрешит перевоплотить руку в виртуальный аналог цифровой клавиатуры.Посредством Fin возможно руководить сопряженным телефоном или планшетным компом.

Создатели проекта обещают сопоставимость с операционными совокупностями Android, iOS и Windows Phone. …

NVP-TECHNO.RU