22.03.2017

В сети Группы компаний «АИС» автомобили Renault со скидкой до конца декабря!

сеть

Информация расположена на правах рекламы:До 30 один декабря две тыщи тринадцать года в дилерской сети Рено по всей Украине продлевается особенное ценовое предложение. Клиентам предоставляется возможность пользоваться моментом и купить одну из самых фаворитных моделей Рено на прибыльных параметрах акции. …

Кристофер Хитченс, чтобы перенести химиотерапию для рака пищевода

хитченс

Родившийся в Британии автор и журналист, Кристофер Хитченс, 61 год, объявили, что должен перенести химиотерапию для рака пищевода, отменив дальнейшие обязательства на его текущем туре, чтобы вызвать его новую книгу Помеха 22. Он сделал объявление через веб-сайт Vanity Fair, публикацию, для которой он способствует. …

Использование программ дженерика за 4$ могло сэкономить обществу миллиарды долларов, исследование показывает

дженерика

Если бы все подходящие пациенты заполнили свои предписания через программу дженерика за 4$, то социальные сбережения могли бы составить почти $6 миллиардов, по данным университета Питтсбургской Аспирантуры Здравоохранения (GSPH) исследование. Изданный в проблеме 14 марта Архивов Терапии, исследование является первым, чтобы оценить потенциальные национальные сбережения от широкого использования обесцененных универсальных программ лечения, которые доступны в аптеках многих розничных магазинов. …

Не может сосредоточиться? Возможно, это – неправильное время месяца

возможно

Ощущение себя немного вялым и наличие концентрации проблемы? Гормоны могли бы быть виноваты согласно новому исследованию из университета Конкордии, изданного в журнале Brain и Cognition.

Исследование показывает, что высокие уровни эстрогена связаны с неспособностью обратить внимание и учиться – первое такая бумага, чтобы сообщить, как это препятствие может произойти из-за прямого влияния гормона на зрелых мозговых структурах. …

Почки пациента сердечной смерти выполняют, а также те от пациентов Живой мертвечины

почка

В Великобритании сегодня, более чем 7 000 человек в настоящее время ждут почечной пересадки только с 1 600 почечными пересадками, выполняемыми от умерших доноров ежегодно. До недавнего времени большинство донорских почек приехало от людей, которые были глупыми – люди, перенесшие смерть ствола мозга, но чьи сердца все еще бились. …

NVP-TECHNO.RU