17.03.2017

Ассоциация между умеренным винным питьем и лучшей познавательной функцией

питье

Большое проспективное исследование 5 033 мужчин и женщин в Исследовании Тромсо в северной Норвегии сообщило, что умеренное винное потребление независимо связано с лучшей производительностью на познавательных анализах. Предметы (средний возраст 58 и свободный от инсульта) сопровождались более чем 7 лет, в течение которых они были проверены с диапазоном познавательных анализов функции. …

Программы на iPhone 5S виснут вдвое чаще, чем на iPhone 5 и 5C

iphone

Юзеры iPhone 5S сетуют на неточное завершение работы с выводом голубого экрана, безрадостно известного юзерам ОС Windows. Большинство юзеров связывают эту неточность с пуском приложений из пакета iWork производства Apple

Crittercism — компания из Сан-Франциско (США), которая занимается тестированием мобильных приложений, помогая разработчикам облагораживать их работу. …

Химический в широко потребляемых продуктах, связанных с раком кожи

продукт

Сентябрьская тема номера национального ведущего журнала рака, Исследований рака, показывает новое исследование от Института Hormel, Миннесотского университета, связывающего капсаицин, компонент перцев чили, к раку кожи. В то время как молекулярные механизмы стимулирующих действий рака капсаицина не ясны и остаются спорными, Институт Hormel показал определенную связь с формированием рака кожи посредством различных лабораторных исследований. …

Больше металла, теперь биоразлагаемого: новый европейский стент артерии для коронарного блокирования

металл

Когда пациенты переносят операцию, чтобы открыть забитые артерии, это была стандартная процедура, чтобы вставить стент коронарной артерии, составленный из металлического зубного моста. Однако во впечатляющих инновациях, эти ограничения могут теперь быть помещены, чтобы прочистить сосуды, и затем распадутся в течение приблизительно двух лет, оставляя пациентов с леченным сосудом свободными от постоянного металлического имплантата. …

NVP-TECHNO.RU