10.03.2017

Что такое NDM-1?

ndm-1

NDM-1, выдерживающий за Нью-Дели бета лактамазу мета-Лло 1, является геном (кодекс ДНК) несший некоторыми бактериями. Если напряжение бактерий несет ген NDM-1, это устойчиво к почти всем антибиотикам, включая антибиотики карбапенемы – также известный как антибиотики последней инстанции.Carbepenems являются самыми сильными антибиотиками, используемыми как последнее прибежище для многих бактериальных инфекций, таких как E. …

Парацетамол (ацетоаминофен, тайленол) удваивает риск астмы и экземы в подростках

риск

Ацетоаминофен, более обычно известный как тайленол в США и парацетамол в Европе, был связан с развитием астмы и экземы среди подростков. Новое исследование показывает, что даже ежемесячное использование ацетоаминофена может более чем удвоить риск, в то время как ежегодное использование может увеличить риск на 50%. …

Гены иммунной системы, связанные с болезнью Паркинсона

болезнь

Международная команда исследователей, проводящих исследование ассоциации всего генома (GWAS), обнаружила что общие вариантыв иммунной системе гены связаны с болезнью Паркинсона.Исследование было работой Консорциума Исследования NeuroGenetics, во главе с доктором Хейдехом Паями, исследователем в здоровьеЦентр Уодсуорта и преподаватель в Высшей школе здравоохранения, оба в Министерстве здравоохранения штата Нью-Йорк. …

Травма, злоупотребите в детстве, связанном с более короткой продолжительностью жизни, более слабая иммунная реакция позже в жизни

Новое исследование из США предполагает, что травма в детстве, таком как преодоление злоупотребления или серьезного стрессового события как потеря родителя связана с более короткимпродолжительность жизни и более слабая иммунная система позже в жизни, и что иммунное ухудшение даже добавляет к вызванному стрессом оказания помощидля члена семьи с деменцией. …

NVP-TECHNO.RU