09.03.2017

Вспышка полиомиелита: республика Конго начинает экстренное реагирование

полиомиелит

С поддержкой со стороны американских и международных агентств правительство республики Конго началоплан экстренного реагирования, с общенациональной вакцинацией, начинающейся в пятницу, чтобы иметь дело со вспышкой полиомиелита, убившей множестволюди в и вокруг второго по величине города центральноафриканской страны, Пуэнт-Нуара. …

Полифенолы в росте рака простаты остановки красного вина и зеленого чая

рост

В каком могло привести к значительному успеху в лечении рака простаты, ученые теперь знают точно, почему полифенолы в красном вине и зеленом чае тормозят рост рака. Это новое открытие, изданное онлайн в Журнале FASEB, объясняет, как антиоксиданты в красном вине и зеленом чае оказывают совместное влияние, чтобы разрушить важную клетку сигнальный путь, необходимый для роста рака простаты. …

Использование сотового телефона поднимает часть сахарного потребления мозга на 7%

телефон

Люди, у которых есть их сотовые телефоны рядом с их ухом в течение пятидесяти минут, испытывают 7%-е увеличение сахарного потребления в части мозга, самого близкого к антенне телефона, исследователям от Национальных Институтов Здоровья, США показали в статье, опубликованной в ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЕ (Журнал американской Медицинской ассоциации). …

Элла, утро после таблетки, одобренной FDA

после

Новое утро после таблетки, также известной как таблетка экстренной контрацепции, названная Эллой (ulipristal ацетат), было одобрено в форме таблетки американским Управлением по контролю за продуктами и лекарствами (FDA). Это было одобрено как единственный продукт предписания и предотвращает беременность, если взято в течение пяти дней после незащищенного полового акта или противозачаточной неудачи. …

NVP-TECHNO.RU