07.03.2017

И снова в Одессе выиграли автомобиль! И снова RENAULT!

автомобиль

Информация расположена на правах рекламы:20 декабря две тыщи тринадцать года в дилерском центре Рено, компании ООО «АВТО ГРУП+», состоялось торжественное вручение головного приза акции «ПОБЕДИ Рено с ВЕСТА!», автомобиля Рено Sandero, победителю проекта – Сказкину Евгению.2 декабря две тыщи тринадцать года, способом лотереи призовая карта с выигрышем Рено Sandero досталась победителю проекта "ПОБЕДИ Рено с ВЕСТА!". …

Сверхактивная иммунная система может вызвать рецидивные инфекции мочевых путей

Реакция иммунных систем на инфекцию мочевых путей может иметь влияние на риск рецидива – сверхактивная иммунная реакция, кажется, увеличивает риск, говорит исследователей в Вашингтонском университете Медицинская школа в Сент-Луисе. Их исследование издается в медицинском журнале PLOS Pathogens.

Ученые использовали модель мыши, чтобы продемонстрировать, что тяжелые воспалительные реакции на начальную инфекцию мочевых путей (UTI) могут нанести вред мочевому пузырю, приводящему к дольше длительной инфекции. …

Microsoft планирует обновлять продукты ежегодно

продукт

В Микрософт собираются перейти на модель, в какой любой главный продукт компании будет получать большие обновления раз в год. Такой подход разрешит юзерам лучше спланировать работу с продуктами компании.В отрасли в протяжении уже достаточно продолжительного времени циркулируют слухи о том, что корпорация Микрософт грядущим летом выпустит обновление для Windows 8, но до этого времени числилось, что таким обновлением станет обыденный набор Service Pack 1, которые компания в большинстве случаев производит примерно раз в год. …

Воровство лекарств

Пожалуй, самая проблемная в плане ведения аптечного бизнеса на сегодня страна – это Франция. Сравнительно не так давно в том месте бастовали фармацевты, а на данный момент они занялись чёрными делами: пару дней назад во многомиллионном городе Иль-де-Франс был перекрыт трафик ворованных лекарств между Вьетнамом и Францией.

Как информируют местные СМИ, бывший фармацевт, не брезговавший ранее применением поддельных рецептов, воспользовался своим знанием совокупности закупки лекарственных средств и вошел в сговор с компанией вьетнамцев, поставлявших препараты на родину для продажи. …

Lamborghini представила быстрейший суперкар

Компания Lamborghini представила на автосалоне в Женеве «заряженную» версию суперкара Huracan, которая именуется Perfomante. Новинка проехала Нюрбургринг за 6 мин. и 52,01 секунды, что есть отличных показателей для дорожных машин. Прошлым рекордсменом с временем 6 секунд и 57 минут был супергибрид Porsche 918 Spyder.

Huracan Perfomante оснастили активными аэродинамическими элементами. …

NVP-TECHNO.RU