02.03.2017

Болеутоляющее упрощает эмоциональную боль также

боль

Возможно, это рассердило стюардессу JetBlue, должен был совать несколько тайленолов.Университет Флоридского исследователя говорит, что ацетоаминофен, компонент в популярном отпускаемом без рецепта обезболивающем средстве, может облегчить социальную боль от задетого самолюбия.

Результаты исследования предполагают впервые, что эмоциональная и физическая боль взаимосвязана, сказал Грегори Вебстер, психолог UF, создавший в соавторстве исследование с командой исследователей. …

Длинный указательный палец, связанный, чтобы понизить риск рака простаты

палец

У человека, указательный палец которого более длинен, чем его безымянный палец, есть статистически более низкий риск развивающегося рака простаты по сравнению с теми, указательные пальцы которых короче, чем их безымянные пальцы, ученые из Уорикского университета и Института Исследований рака, Великобритания, показали в British Journal of Cancer. …

BPA и уровни тестостерона: первые доказательства небольших изменений в мужчинах

тестостерона

Международная группа исследователей во главе с Медицинской школой Полуострова и университетом Эксетера впервые идентифицировала изменения в половых гормонах, связанных с выделением BPA в мужчинах в исследовании значительной части населения. Результаты исследования издаются в последней проблеме Перспектив Здоровья окружающей среды. …

Дополнительное кардиотоническое средство, проверяющее жизненно важный на пациентов с беспокойством и депрессией

Люди, затронутые беспокойством и депрессией, должны получить дополнительный кардиальный анализ при перенесении диагноза для потенциальных проблем с сердцем, согласно новому исследованию из университета Конкордии, Universite du Quebec Монреаль и Монреальский Институт Сердца.Как часть этого исследования, изданного в Журнале Экстрапульмонального Восстановления и Профилактики, большая выборка пациентов получила традиционную электрокардиограмму (ЭКГ), где они были связаны с электродами, когда они тренировались на беговой дорожке. …

Тяжелое курение может повысить риск рака молочной железы для младших женщин

курение

У женщин, курящих регулярно перед их менопаузой, есть более высокий риск развивающегося рака легких – риск еще выше, прежде чем они забеременеют, исследователи от Бриэма и Медицинской школы Больницы и Гарварда Женщины написали в Архивах Терапии. Никакая связь не была найдена среди легких курильщиков. …

NVP-TECHNO.RU