07.02.2017

Вы знаете то, на что похоже потопление?

потопление

Если Вы и Ваша семья планируете провести часть этого лета морем бассейном, или возможно даже рекой или озером,возможно, Вы должны спросить себя, был бы Вы быть в состоянии разыскать кого-то в проблеме в воде, своевременно спасти их жизнь: сделайте Вас, действительно знаютна что похоже потопление?Марио Виттоне, писатель о безопасности на море, рассказывает историю о бывшей жизненной охране, теперь капитан лодки, определивший потенциальнофатальный инцидент от на расстоянии в пятьдесят футов. …

1 ночь сна восстановления может не быть достаточной, чтобы прийти в себя после отрицательных эффектов ограничения сна

ночь

Исследование в проблеме 1 августа журнала Sleep предполагает, что доза дополнительного сна в выходные может быть хорошей медициной для взрослых, неоднократно не ложащихся спать слишком поздно или просыпающихся слишком рано во время рабочей недели. Однако даже ночи 10 часов в постели может не быть достаточно, чтобы вылечить отрицательные эффекты хронического ограничения сна. …

Семь вакцин против гриппа в течение ближайшего сезона, одобренного FDA

грипп

Американская FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами) одобряла вакцины в течение 2010-2011 сезонов гриппа США, защищающих от трех штаммов гриппа, включая вирус H1N1, вызвавший пандемию 2009 года.В 2009, потому что вирус H1N1 появился после того, как сезонное производство вакцины началось, две отдельных вакцины потребовались, чтобы защищать от сезонного гриппа и вируса гриппа пандемии H1N1 2009 года. …

Стиль воспитания может предотвратить беспробудное пьянство

стиль

Родители могут быть удивлены, даже разочарованы, чтобы узнать, что они не влияют, пробует ли их подросток алкоголь.Но теперь для некоторых хороших новостей: стиль Воспитания сильно и непосредственно влияет на подростков когда дело доходит до алкоголизма – определенный как наличие пяти или больше напитков подряд – согласно новому исследованию Университета Бригама Янга. …

NVP-TECHNO.RU