06.02.2017

Предменструальный синдром (PMS) симптомы, хуже, если женщина чувствует себя напряженно рано в менструальном цикле

симптом

У женщин, чувствующих себя напряженно вначале во время их менструального цикла, более вероятно, будут более тяжелые симптомы во время и перед менструацией, говорится в сообщении, проводимом исследователями в NIH (Национальные Институты Здоровья, США) и другие центры. Исследователи говорят, что эта связь увеличивает возможность, что быть подчеркнутым во время одного менструального цикла могло усилить симптомы, связанные с PMS (предменструальный синдром) и менструация в следующем цикле также. …

FDA одобряет эмбриональную основанную на стволовой клетке терапию для пациентов с острым повреждением спинного мозга

стволовой

Американская FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами) поднялась, клиническое держат применение Исследовательских новых лекарственных средств (IND) Джерона – клиническое испытание Фазы I GRNOPC1 у больных с острым повреждением спинного мозга может теперь идти вперед.GRNOPC1 является самым первым клиническим испытанием основанной терапии человеческой эмбриональной стволовой клетки у людей. …

Будьте сильно заняты, чтобы остаться счастливыми

остаться

В греческой мифологии боги наказали Сизифа, осудив его катить скалу крутой холм для вечности. Но он был, вероятно, более обеспечен, чем если бы они осудили его сидеть и смотреть в космос до конца времени, завершать авторов нового исследования поддержания занятости. Они нашли, что люди, у которых есть что-то, чтобы сделать, даже что-то бессмысленное, более счастливы, чем сидящие сложа руки люди. …

Новое исследование: ВИЧ, плотность кости, клетки CD4 и перелом

плотность

Вирус иммунодефицита человека восхищает тело на многих уровнях включая плотность костного минерала, в свою очередь вызывающую более высокую частоту переломов кости. До сих пор было мало исследования этого фактического отношения, но теперь мы знаем, что зараженные имеют почти до на четыре процента более высокого риска окончания в цилиндре. …

NVP-TECHNO.RU