Январь 2017

Внедренный беспроводной датчик глюкозы, который мог преобразовать лечение диабета, проходит критический тест

датчик

Американские биоинженеры продемонстрировали что внедренный датчик глюкозы с потенциалом, чтобы преобразовать управлениедиабет прошел критический тест: устройство они развились работавший постоянно у животных больше года без показапризнаки «инкапсуляции ткани», замеченной в испытаниях с другими подобными устройствами. …

Миллионы американцев на ранних стадиях контроля инсульта потребности болезни почек

миллион

Миллионы американцев на ранних стадиях хронической болезни почек (CKD) в повышенном риске наличия фибрилляции предсердий (AF) – главного фактора риска для инсульта – согласно новому исследованию следователями в баптистском Медицинском центре Уэйк-Форестского университета.В то время как известно в медицинском сообществе, что у пациентов с почечной недостаточностью терминальной стадии есть высокие показатели AF, новые результаты исследования показывают, что пациенты на ранних стадиях CKD испытывают подобные ставки AF, выдвигая на первый план миллионы американцев, которые, как ранее думали, были в низком риске, но кому нужен тщательный мониторинг для условия. …

Возрастная дегенерация, обратная у мышей впервые

Депиньо сказал

Мозг и рост яичек, улучшенная плодовитость и выздоровление познавательной функции наблюдались впервые учеными из Онкологического института Даны-Фарбера, согласно статье, опубликованной в научном журнале Nature. Лабораторные мыши были введены с управляемым геном теломеразы – эти гены поддерживают теломеры – защитные колпачки, ограждающие концы хромосом. …

Повышенный риск болезни пловцам на субтропических пляжах

пляж

Годовое исследование пляжа во главе с командой университета исследователей Майами предлагает, чтобы пловцы на субтропических пляжах оказались перед повышенным риском болезни. Мультидисциплинарная команда исследовала риск болезни, что посетители пляжей оказываются, когда подвергнуто развлекательной морской воды на субтропических пляжах без известного источника загрязнения или загрязнения. …

Риск деменции намного Выше у людей с инсультом и фибрилляцией предсердий

риск

У человека, имевшего инсульт и также страдающего от фибрилляции предсердий (нерегулярное сердцебиение), есть дважды риск развивающейся деменции по сравнению с другими людьми, исследователями из университета Восточной Англии, Англия показала в журнале Neurology. Их исследование нашло, что у человека, перенесшего инсульт, у которого также есть нерегулярное сердцебиение, есть 2.4 раза вероятность развивающейся деменции по сравнению с людьми, перенесшими инсульт, у которых нет болезни сердца. …

NVP-TECHNO.RU